Отделение связи Львовской области: где находится и как добраться

Отделение связи Львовской области – это важное учреждение, которое предоставляет услуги связи населению области. Оно находится в самом центре города Львова, на улице Шевченка, рядом с площадью Рынок.

Отделение связи – это место, где вы можете провести все необходимые операции, связанные с почтовыми отправлениями, денежными переводами и оформлением документов. Здесь вы сможете получить или отправить письма, посылки, а также оплатить коммунальные услуги и мобильную связь.

Отделение связи Львовской области легко добраться из любой части города. Транспортная развязка в этом районе отличная: здесь находятся остановки общественного транспорта, а также близко расположена станция метро. Если вы предпочитаете прогулки пешком, то отделение связи находится в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей Львова.

Отделение связи Львовской области:

Отделение связи Львовской области расположено в городе Львов, который является административным центром области. Город расположен в западной части Украины и имеет удобное транспортное сообщение с другими регионами страны.

В отделении связи Львовской области можно получить различные услуги, включая отправку и прием почтовых отправлений, телефонные звонки и многое другое. Сотрудники отделения всегда готовы оказать помощь и поддержку по всем вопросам связи.

Адрес отделения связи Львовской области:

ул. Примерная, 1, г. Львов, Украина

Телефон отделения связи Львовской области:

+38 (032) 123-45-67

Как добраться до отделения связи Львовской области:

Общественный транспорт:

Вы можете добраться до отделения связи Львовской области на общественном транспорте. В городе Львов хорошо развита сеть автобусов, троллейбусов и трамваев, которые доставят вас непосредственно к отделению.

Читайте также:  Почему горят оба уха причины и методы лечения

Автомобиль:

Если вы предпочитаете передвигаться на автомобиле, вы можете воспользоваться навигацией и дорожными указателями, чтобы добраться до отделения связи Львовской области. Приезжайте и паркуйтесь у здания отделения для удобства.

Режим работы отделения связи Львовской области:

Понедельник — Пятница: с 9:00 до 18:00

Суббота: с 9:00 до 14:00

Воскресенье: выходной

Посетите отделение связи Львовской области и получите доступ к надежным и профессиональным услугам связи!

Расположение и контактная информация

Отделение связи Львовской области находится по адресу ул. Пушкина, 10, Львов, Украина.

Контактный телефон: +380 123 456 789.

Вы также можете связаться с нами по электронной почте: example@example.com.

Отделение связи Львовской области находится в центре города, рядом с Главной площадью. Отделение легко найти и добраться до него из любой точки города.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. В выходные и праздничные дни отделение не работает.

Для вашего удобства отделение связи предлагает различные услуги, включая отправку и получение почтовых отправлений, телефонные звонки и факсимильную связь. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наши сотрудники с удовольствием помогут вам.

Адрес

Отделение связи Львовской области расположено по адресу: улица Независимости, 10, город Львов, Украина.

Здание отделения находится в центре города, вблизи главной площади и основных достопримечательностей.

Почтовый индекс: 79000

Район: Львовский район

Отделение связи Львовской области является удобной точкой для получения и отправки почтовых отправлений.

Телефон

Чтобы связаться с отделением связи Львовской области, вы можете позвонить по следующему номеру телефона:

Номер телефона +380-50-123-4567

Если у вас возникли вопросы или вам необходима информация о работе отделения связи, смело звоните по указанному номеру. Представители отделения связи будут рады вам помочь и ответить на все ваши вопросы.

Читайте также:  Местоположение и условия спавна Иисуса - босса в игре YBA

Как добраться

Отделение связи Львовской области находится по адресу ___________________.

Для того чтобы добраться до отделения связи Львовской области можно воспользоваться общественным транспортом или автомобилем.

Общественный транспорт:

Остановка общественного транспорта находится недалеко от отделения. Вы можете воспользоваться автобусами или троллейбусами, движущимися по указанному маршруту. Оттуда вам потребуется пройти небольшое расстояние пешком до отделения связи.

Автомобиль:

Если вы предпочитаете добираться на автомобиле, то вам следует ориентироваться по указанному адресу. На территории отделения связи Львовской области имеются парковочные места, где вы сможете оставить свой автомобиль.

Помните, что отделение связи Львовской области работает в определенные часы. Пожалуйста, уточняйте расписание работы перед посещением.

Общественный транспорт

Для того чтобы добраться в отделение связи Львовской области, вы можете воспользоваться общественным транспортом. В городе Львове функционирует разветвленная сеть автобусов, трамваев и маршрутных такси.

Если вы находитесь в центре города, то лучшим вариантом будет использовать трамвай. Некоторые маршруты трамваев проходят поблизости от отделения связи. Вы можете воспользоваться трамваем №5, №9, №10 или №16 и выйти на остановке «Отделение связи».

Если же вы предпочитаете автобусы, то остановка «Отделение связи» обслуживается маршрутами №7, №13, №28 и №39. Эти автобусы имеют остановку прямо возле отделения.

Также возле отделения связи расположена автобусная остановка «Центральный рынок». Здесь вы можете воспользоваться маршрутными такси, которые также останавливаются рядом с отделением. Особенно удобно будет воспользоваться маршрутками №24, №42, №50 или №54.

Общественный транспорт в Львовской области хорошо развит и предоставляет комфортную возможность добраться до необходимого вам отделения связи.

Автомобиль

Для тех, кто предпочитает добираться на собственном автомобиле, отделение связи Львовской области расположено по адресу [Адрес].

Приезжая на автомобиле, рекомендуется заранее ознакомиться с маршрутом и выбрать наиболее удобный путь. Для навигации можно использовать современные картографические сервисы, такие как Яндекс.Карты или Google Maps.

Читайте также:  Где можно сделать анализ на коронавирус – лучшие медицинские учреждения

Учитывайте, что во время пикового времени и в центре города может быть ограничен доступ и ограничена парковка. Обращайте внимание на знаки дорожного движения и следуйте инструкциям и указателям, чтобы избежать нарушения правил дорожного движения.

Помимо этого, перед поездкой убедитесь, что автомобиль находится в исправном техническом состоянии. Проверьте уровень топлива, работу осветительных приборов, покрышек и других важных элементов. Это поможет избежать неприятных ситуаций и обеспечить безопасность в пути.

Режим работы

Отделение связи Львовской области работает для удобства своих клиентов ежедневно, без выходных и праздничных дней.

Понедельник с 8:00 до 20:00
Вторник с 8:00 до 20:00
Среда с 8:00 до 20:00
Четверг с 8:00 до 20:00
Пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 18:00
Воскресенье с 9:00 до 18:00

Наши сотрудники будут рады помочь вам в любое время в указанные часы работы. Для удобства, вы можете сделать предварительную запись заранее, чтобы избежать очереди.

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий