Где находится город Дальнегорск расположение координаты карта

Дальнегорск – это небольшой город, который расположен в Приморском крае России. Его местоположение можно обозначить координатами 44°32′ северной широты и 135°34′ восточной долготы. Этот курортный город находится на расстоянии примерно 160 километров от Приморского краевого центра – Владивостока. Расположение Дальнегорска в курортной зоне и его привлекательное природное окружение делают его популярным туристическим направлением.

Город Дальнегорск расположен на берегу Японского моря и окружен живописными холмами и горами. Здесь сочетаются городской комфорт и непорушенная природа. Пляжи Дальнегорска предлагают не только возможность позагорать и искупаться в теплых водах моря, но и любоваться на окружающие пейзажи, пойти в небольшое путешествие вдоль берега, исследовать окружающие острова и многое другое.

Если вы хотите узнать больше о городе Дальнегорск, его истории и культуре, вы можете использовать карту, чтобы найти все достопримечательности и интересные места. На карте вы можете увидеть, где находятся основные улицы, парки, музеи и другие объекты. Таким образом, вы сможете спланировать свою поездку заранее и не пропустить ничего важного. Город Дальнегорск готов принять вас и показать свои удивительные достоинства!

Географическое расположение города Дальнегорск

Город Дальнегорск, расположенный в Приморском крае России, имеет уникальное географическое положение. Он находится на берегу Японского моря, что делает его идеальным местом для любителей морского отдыха и активного водного времяпрепровождения.

Дальнегорск занимает важное место на карте Приморского края. Город расположен в южной части края и граничит с Китаем. За счет своего расположения на границе России, Дальнегорск является одним из ключевых пунктов на торговых путях в Восточной Азии. Это делает его экономически привлекательным регионом для бизнеса и инвестиций.

Географические координаты города Дальнегорск составляют:

Широта Долгота
47° 19′ с.ш. 140° 17′ в.д.
Читайте также:  Flowwow - сервис доставки цветов и подарков. Как использовать сервис Flowwow

Широта 47° 19′ с.ш. указывает на северное положение города относительно экватора. Долгота 140° 17′ в.д. показывает восточное положение города относительно Гринвичского меридиана.

Таким образом, географическое расположение города Дальнегорск делает его уникальным местом в Приморском крае. Благодаря своему положению на берегу Японского моря и близости к границе с Китаем, Дальнегорск имеет большой туристический и экономический потенциал.

Расположение

Город Дальнегорск расположен в Приморском крае, на берегу Японского моря. Его географические координаты:

Широта: 45° 56′ 47″ северной широты

Долгота: 133° 43′ 32″ восточной долготы.

Описание местоположения

Город Дальнегорск расположен в Приморском крае на берегу Японского моря. Его географические координаты составляют широту XX градусов XX минут XX секунд и долготу XX градусов XX минут XX секунд.

Дальнегорск — это уютный и спокойный город, окруженный живописными лесами и горными хребтами. Благодаря своему расположению на побережье Японского моря, город имеет прекрасные пляжи и обширные возможности для отдыха на природе. Климат здесь умеренно-морской, с прохладными летами и мягкими зимами.

Дальнегорск является важным транспортным узлом Приморского края. Отсюда можно легко добраться до других городов региона и крупных туристических центров. Поблизости находятся такие известные достопримечательности, как заповедник «Золотая Гора» и городской парк с озером «Мирное».

Местоположение Дальнегорска делает его привлекательным для туристов, желающих провести отпуск на берегу моря и насладиться красотами природы. Город также предлагает разнообразные экскурсии и развлечения, включая прогулки по набережной, посещение музеев и уникальной природной зоны.

Город в Приморском крае

Город Дальнегорск славится своим уникальным местоположением и потрясающим природным окружением. Здесь вы сможете насладиться живописными видами на морское побережье, горы и леса, которые окружают город.

Приморский край является одним из самых привлекательных регионов России для туристов. Город Дальнегорск является важным туристическим и экономическим центром этого региона. Он предлагает широкий спектр развлечений и активностей, которые удовлетворят различные интересы и предпочтения посетителей.

Читайте также:  Где принимает лор Фуфачев в Кирове - Адреса приемных пунктов - Полный список

При посещении Дальнегорска вы сможете погрузиться в уникальную атмосферу российского Дальнего Востока. Здесь вы сможете попробовать традиционную местную кухню, ознакомиться с культурой и историей этого региона, посетить местные музеи и галереи.

Город Дальнегорск имеет благоприятное климатическое условия с умеренными зимами и прохладными летами. Это делает его идеальным местом для отдыха и проведения активного отдыха на свежем воздухе. Вы сможете заняться рыбалкой, пеших и велосипедных прогулок, а также насладиться пляжным отдыхом и водными видами спорта.

Не упустите возможность посетить этот удивительный город в Приморском крае и погрузиться в его уникальные красоты и атмосферу. Дальнегорск с его природными достопримечательностями, культурными сокровищами и гостеприимством местных жителей не оставит вас равнодушными и подарит незабываемые впечатления.

На берегу Японского моря

Японское море — это часть Тихого океана, омывающая восточное побережье Японии и западное побережье России. Город Дальнегорск, находящийся у его берега, имеет привилегированный доступ к этой тихой и свежей водной стихии.

Вид на Японское море является одной из главных достопримечательностей Дальнегорска. Горожане и туристы могут насладиться чистым воздухом, приятным морским бризом и огромными просторами водной глади.

Берег Японского моря — это не только красивое природное место, но и источник экономического развития города. Местные рыболовные промыслы активно используют морские ресурсы, обеспечивая горожанам свежую рыбу и морепродукты.

Кроме того, на берегу Японского моря расположены пляжи, на которых люди могут отдохнуть и насладиться морским купанием. Мягкий песок и теплая вода сделают пребывание на пляже незабываемым и приятным.

Итак, географическое расположение Дальнегорска на берегу Японского моря делает этот город особенным и привлекательным для тех, кто предпочитает совмещать прекрасные пейзажи с возможностью наслаждаться морской жизнью.

Координаты

Город Дальнегорск расположен на восточном побережье России, в Приморском крае. Он находится на берегу Японского моря, что делает его особенно привлекательным для туристов и жителей, желающих насладиться прекрасными пляжами и уникальной морской атмосферой.

Читайте также:  Маммография в Екатеринбурге: цена и места проведения исследования

Географические координаты города Дальнегорска — это широта 44° 33′ 44″ северной широты и долгота 133° 48′ 45″ восточной долготы. Такая удачная географическая позиция позволяет наслаждаться живописными видами на море и окружающую природу, а также облегчает доступность и связь с другими регионами и городами.

Дальнегорск — это исторически и культурно богатый город, расположенный в живописном месте. Его координаты делают его особенно привлекательным для туристов и путешественников, желающих насладиться прекрасными пейзажами и богатым природным наследием приморского края.

Географические координаты города

Город Дальнегорск расположен в Приморском крае на берегу Японского моря. Его географические координаты составляют:

Широта Долгота
44.5536° с.ш. 135.5708° в.д.

Дальнегорск — это удивительное место, где сочетаются прекрасные пейзажи и уникальная атмосфера. Благодаря своему расположению на берегу Японского моря, город обладает прекрасными пляжами и возможностями для занятий водными видами спорта.

Туристы и жители Дальнегорска могут насладиться прогулками по набережной, где открывается захватывающий вид на море и окружающие горы. Кроме того, географическое расположение позволяет горожанам наслаждаться уникальным морским климатом, который смягчает зимние холода и делает лето приятным и прохладным.

Географические координаты Дальнегорска подчеркивают его уникальное месторасположение, что делает его привлекательным для туристов и желающих насладиться красотой Пририморья.

Широта и долгота Дальнегорска

Город Дальнегорск расположен в Приморском крае России, на берегу Японского моря. Его географические координаты составляют приблизительно:

Широта Долгота
44.566 135.515

Местоположение города Дальнегорск на карте можно найти по указанным выше координатам. Широта и долгота указывают на точное положение города на Земле и позволяют определить его местоположение с высокой точностью.

Благодаря своему расположению на берегу Японского моря, Дальнегорск имеет уникальные природные достопримечательности и обладает особым климатом. Морской бриз и близость к воде создают особую атмосферу в городе и делают его привлекательным для туристов.

Широта и долгота Дальнегорска являются важными географическими данными, которые помогают определить местоположение и ориентироваться на карте.

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий