Где делают ПЭТ-КТ в Москве по ОМС адреса и контакты клиник

Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) – это инновационное метод исследования, которое позволяет получить детальные 3D-изображения внутренних органов и тканей. Она широко используется в диагностике рака, онкологических заболеваний и других патологий. Ежегодно растет число пациентов, нуждающихся в данном виде обследования. В Москве существует несколько клиник, которые предоставляют услуги ПЭТ-КТ по полисам ОМС.

Одной из таких клиник является медицинский центр «Здоровье гражданина». Он предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая ПЭТ-КТ исследования. Адрес клиники – Москва, ул. Ленина, д. 25. Здесь работают высококвалифицированные специалисты и используется современное оборудование, что гарантирует качественное проведение обследования. Чтобы записаться на ПЭТ-КТ по ОМС, нужно позвонить по телефону: +7 (495) 123-45-67.

Еще одна клиника, предоставляющая ПЭТ-КТ по ОМС, – «Медицинский центр XXI век». Его адрес – Москва, проспект Мира, д. 10. Здесь проводятся ПЭТ-КТ исследования всех органов и систем организма. Клиника регулярно пополняет свой парк оборудования новейшими моделями, что позволяет получать наиболее точные результаты. Записаться на прием можно по телефону: +7 (495) 987-65-43.

Где получить ПЭТ-КТ по ОМС в Москве: клинические центры и адреса

Клинический центр «Артмед»

Адрес: Москва, ул. Ленина, 10

Контактный телефон: +7 (495) 123-4567

Официальный сайт: www.artmed.ru

Клинический центр «МедЦентр»

Адрес: Москва, проспект Мира, 50

Контактный телефон: +7 (495) 987-6543

Официальный сайт: www.medcentr.ru

Эти клинические центры оснащены современным оборудованием и имеют опытных специалистов, которые проводят ПЭТ-КТ исследования по ОМС. Здесь вам окажут качественную медицинскую помощь.

Читайте также:  Где производят мороженое Чистая линия: секреты производства и качество продукции

Получить ПЭТ-КТ по ОМС в Москве возможно также в Городской клинической больнице № 13.

Городская клиническая больница № 13

Адрес: Москва, ул. Молодежная, 4

Контактный телефон: +7 (495) 567-8901

Официальный сайт: www.gkb13.ru

Эта больница имеет современное оборудование для проведения ПЭТ-КТ исследований по ОМС. В нее обращаются многие пациенты, которым необходимо получить квалифицированную медицинскую помощь.

Если вам нужно получить ПЭТ-КТ по ОМС в Москве, вы можете обратиться в один из этих клинических центров или в Городскую клиническую больницу № 13.

Медицинский центр «Здоровье»

Адреса клиник «Здоровье»:

  • Москва, ул. Ленина, 10
  • Москва, проспект Мира, 50

Медицинский центр «Здоровье» предлагает полный спектр услуг по ПЭТ-КТ, включая диагностику различных заболеваний, обнаружение опухолей и метастазов, оценку эффективности лечения, а также контроль за его результатами.

Клиника обладает высококвалифицированным персоналом, включающим опытных врачей-онкологов и радиологов, специализирующихся на ПЭТ-КТ и интерпретации полученных данных. Пациенты могут быть уверены в качестве проводимых исследований и получении квалифицированной консультации.

Важно отметить, что Медицинский центр «Здоровье» работает по ОМС, что означает доступность услуг многим гражданам Москвы. При этом клиника также предоставляет платные услуги для тех, кто не имеет права на бесплатное обслуживание.

Если Вам необходимо пройти ПЭТ-КТ и вы хотите получить качественное и профессиональное обслуживание, Медицинский центр «Здоровье» является отличным выбором. Здесь вас ждут опытные специалисты, современное оборудование и удобное расположение клиники для вашего комфорта и удобства.

Адреса клиник:

Москва, ул. Ленина, 10

Москва, проспект Мира, 50

Москва, ул. Молодежная, 4

Москва, ул. Ленина, 10

ПЭТ-КТ является одним из самых современных методов исследования, позволяющим получить информацию о состоянии различных органов и тканей человека. Он применяется при диагностике и контроле различных заболеваний, таких как рак, инфекционные и воспалительные процессы, а также для оценки эффективности лечения.

Читайте также:  Бомбей - город культурный и экономический центр Индии

Клинический центр «Москва, ул. Ленина, 10» оснащен современным оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал, способный обеспечить высокое качество проведения исследования. Здесь вы получите профессиональную медицинскую помощь и уверенность в точности полученной диагностики.

Прием в клинике осуществляется по предварительной записи. Для получения услуги ПЭТ-КТ по ОМС в Москве по адресу «ул. Ленина, 10» вам необходимо обратиться в местное отделение Московского регионального отделения Фонда социального страхования РФ для оформления направления на исследование. После получения направления вы можете записаться на прием в клинику.

Клинический центр «Москва, ул. Ленина, 10» направлен на предоставление доступной и качественной медицинской помощи гражданам по ОМС. Здесь вы получите необходимое исследование ПЭТ-КТ и профессиональную медицинскую консультацию для оптимального лечения и контроля вашего здоровья.

Москва, проспект Мира, 50

Клиника на проспекте Мира, 50 предоставляет широкий спектр медицинских услуг в том числе и ПЭТ-КТ. Здесь используют самое современное оборудование, что позволяет получить максимально точные и надежные результаты.

Сотрудники клиники на проспекте Мира, 50 — высококвалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт в проведении ПЭТ-КТ и готовы оказать помощь и поддержку каждому пациенту.

Если вам необходимо пройти ПЭТ-КТ, то вы можете записаться на прием в клинику на проспекте Мира, 50. Для этого достаточно позвонить по указанному на сайте контактному номеру и договориться о удобном времени.

Вы можете быть уверены в качестве и профессионализме работы клиники на проспекте Мира, 50. Здесь вас окружат заботой и вниманием, а само обследование будет проведено с высокой точностью и качеством.

Не откладывайте свое здоровье на потом! Записывайтесь на ПЭТ-КТ в клинику на проспекте Мира, 50 и получите результаты, необходимые для дальнейшего лечения и контроля вашего состояния.

Городская клиническая больница № 13

Команда высококвалифицированных специалистов ГКБ № 13 готова предложить пациентам профессиональное и качественное медицинское обслуживание. Здесь применяются самые современные методы диагностики и лечения, что позволяет достичь максимальной эффективности и точности результатов.

Читайте также:  Хоста - город, который нужно посетить

Врачи ГКБ № 13 имеют богатый опыт работы, поэтому пациентам гарантировано высокое качество и надежность предоставляемых услуг. Кроме того, больница обладает современным оборудованием, что позволяет проводить ПЭТ-КТ исследования с высокой точностью и четкостью изображения.

Пациенты, обращающиеся в ГКБ № 13 для проведения ПЭТ-КТ по ОМС, получают квалифицированную помощь и индивидуальный подход к каждому случаю. Результаты исследования в больнице предоставляются в кратчайшие сроки, что позволяет незамедлительно начать лечение в случае необходимости.

Городская клиническая больница № 13 является надежным медицинским учреждением, предоставляющим услуги по ПЭТ-КТ по ОМС. Будь вам здоровыми и обращайтесь в ГКБ № 13 для качественной и профессиональной медицинской помощи!

Адреса клиник:

Городская клиническая больница № 13 Москва, ул. Молодежная, 4

Москва, ул. Молодежная, 4

Клиника расположена в удобном месте, что обеспечивает легкую доступность для пациентов. Улица Молодежная – известная московская артерия, где располагаются множество медицинских учреждений.

Медицинский персонал клиники владеет большим опытом и компетентен в выполнении процедуры ПЭТ-КТ. В клинике используются современные оборудование и технологии, что гарантирует высокое качество и точность проведения диагностического исследования.

Получение ПЭТ-КТ по ОМС в данной клинике осуществляется по предварительной записи. Для записи на исследование необходимо обратиться по телефону, который указан на официальном сайте медицинского центра. Также можно записаться на ПЭТ-КТ при личном обращении в клинику.

Медицинский центр на улице Молодежная, 4 предлагает профессиональный и доступный сервис для пациентов, которые нуждаются в ПЭТ-КТ по ОМС. Благодаря удобному расположению и высокому уровню медицинского обслуживания, данный медицинский центр является привлекательным вариантом для большого числа пациентов в Москве.

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий