Все, что вы должны знать об адресе и местоположении театра комедии в Москве

Театр комедии — это одно из самых популярных мест развлечений в Москве. Здесь можно окунуться в мир смеха, насладиться яркими постановками и провести незабываемый вечер в компании друзей или семьи.

Расположение театра комедии также играет важную роль при выборе мероприятия. Театр находится в центральной части города, поэтому легко добраться из любой точки Москвы. Он расположен по адресу: улица Тверская, дом 25. В непосредственной близости от театра находятся множество кафе и ресторанов, где можно провести время перед или после спектакля.

Театр комедии — это историческое здание, которое внешне выглядит величественно и привлекательно. Уже с порога вы почувствуете атмосферу театра и готовность к приключениям. Внутри театра есть несколько залов, в том числе и большой зал, где проходят главные спектакли. Атмосфера и интерьер создают ощущение погружения в мир искусства и волшебства.

Расположение театра

Театр комедии в Москве расположен в центре города, в историческом районе Тверской. Он находится на пересечении улицы Пушкинской и Малой Бронной, рядом с известными достопримечательностями, такими как Пушкинская площадь, Гоголевская библиотека и Александровский сад.

Театр комедии занимает здание в стиле неоклассики, которое было построено в 18 веке и является памятником архитектуры. Оно имеет великолепную фасадную отделку, ухоженные зеленые территории и просторный внутренний двор с уютными скамейками.

Такое расположение театра позволяет его посетителям насладиться не только представлениями, но и атмосферой исторического Москвы. Близость к популярным местам делает его привлекательным для туристов и горожан.

Читайте также:  Почему кожа сухой становится основные причины и советы по уходу

Географическое положение

Тверская улица славится своим богатым культурным наследием и активной городской жизнью, поэтому выбор именно этого места для театра комедии вполне логичен. Он хорошо вписывается в атмосферу этой улицы и привлекает как местных жителей, так и туристов.

Географическое положение театра комедии в Москве является одним из его преимуществ. Благодаря своему расположению на Тверской улице, он легко доступен для всех желающих посетить его, независимо от места проживания или работы.

Ближайшие станции метро:

Театр комедии находится в центре Москвы и имеет удобную транспортную доступность. В непосредственной близости от театра находятся несколько станций метро, что делает его легко доступным для туристов и горожан.

  • Станция метро Тверская – находится примерно в 500 метрах от театра. Отсюда можно пройти пешком в течение нескольких минут и насладиться представлением в комедийном театре.
  • Станция метро Пушкинская – находится в таком же расстоянии от театра, как и Тверская. При желании можно прогуляться от одной станции до другой и насладиться приятной атмосферой центра Москвы.
  • Станция метро Чеховская – находится немного дальше от театра, около 800 метров. Но путь до театра не займет много времени, и вы сможете успеть на представление.
  • Станция метро Охотный ряд – находится примерно в 900 метрах от театра. Здесь вы сможете увидеть не только комедии, но и прогуляться по знаменитому Тверскому бульвару.

Таким образом, театр комедии расположен в пешей доступности от нескольких станций метро, что сделает ваше посещение удобным и приятным.

Адрес театра

Театр комедии имеет прекрасное расположение в центре Москвы, что делает его доступным для посещения. Он находится недалеко от центральной улицы Тверская, которая является одной из самых известных улиц в городе.

Читайте также:  Как включить пуш-уведомления на iPhone: исчерпывающая инструкция и место их просмотра

Ближайшие станции метро к театру комедии — «Тверская» и «Пушкинская», что очень удобно для тех, кто предпочитает использовать общественный транспорт для перемещения по городу. Оба этих метро находятся в пешей доступности от театра.

Вся информация о театре комедии, включая адрес, можно найти на официальном сайте или позвонив по контактным телефонам.

Почтовый адрес

Адрес театра комедии в Москве:

Индекс: 125009
Страна: Россия
Регион/область: Московская
Город: Москва
Улица: Тверская
Дом: 23

Вы можете отправить письмо по этому адресу или воспользоваться курьерской службой для отправки посылок.

Контактная информация

Адрес театра комедии в Москве:

ул. Тверская, дом 23, строение 1

Москва, Россия

Почтовый адрес театра комедии:

ул. Тверская, дом 23, строение 1

Москва, 125009, Россия

Телефон театра комедии:

+7 (495) 629-88-88

Электронная почта театра комедии:

info@teatrkomediya.ru

Официальный сайт театра комедии:

www.teatrkomediya.ru

Ближайшие станции метро: Охотный Ряд (линия 1), Тверская (линия 2)
Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00
Касса: Ежедневно с 11:00 до 21:00

Как добраться до театра

Театр комедии в Москве расположен по адресу, который удобно добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Вот несколько способов.

Способ Описание
Метро Ближайшие станции метро — станция 1 и станция 2. Выходите из метро и следуйте указателям к театру.
Автобус Несколько автобусных маршрутов проходят неподалеку от театра. Вы можете воспользоваться автобусом и доехать до остановки, находящейся рядом с театром.
Троллейбус Если вы предпочитаете троллейбус, то вы сможете доехать до театра, воспользовавшись одним из доступных маршрутов и выйдя на остановке, находящейся рядом с театром.
Такси Вы можете вызвать такси и указать адрес театра. Водитель такси знает, как добраться до этого места. Это удобный и быстрый способ попасть в театр.
Читайте также:  Где находится Форос подробная информация о расположении и достопримечательности

Независимо от выбранного способа, вы сможете легко найти театр комедии благодаря удобному расположению и прекрасным транспортным связям.

Общественным транспортом

Кроме того, рядом с театром проходит линия троллейбуса, остановки на которой расположены на улице Тверская, в нескольких минутах ходьбы от театра.

Для тех, кто предпочитает метро, ближайшие станции находятся в шаговой доступности. Это станции метро «Театральная» (линия Замоскворецкая) и «Охотный Ряд» (линия Сокольническая).

Также, для удобства посетителей, рядом с театром находятся остановки такси, которые могут доставить вас прямо к входу театра.

В общем, театр комедии в Москве легко доступен общественным транспортом, и каждый посетитель сможет выбрать наиболее удобный маршрут для своего посещения.

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий