Сортировочный центр Столбы: адрес, контакты, расположение на карте России

Сортировочный центр Столбы — это одно из ключевых структурных подразделений почтовой службы России. Он является важным звеном в доставке почтовых отправлений по всей территории страны. В данной статье мы подробно рассмотрим расположение сортировочного центра Столбы на карте России, а также предоставим вам актуальный адрес и контактные данные.

Сортировочный центр Столбы расположен в Московской области и является одним из крупнейших сортировочных центров в стране. Здесь осуществляется перераспределение почтовых отправлений, их сортировка по регионам, а также подготовка к дальнейшей доставке.

Адрес сортировочного центра Столбы: Московская область, город Столбы, улица Почтовая, дом 1. По данному адресу находятся не только сортировочный центр, но и офисы и склады почтовой службы, обеспечивающие эффективную работу всей системы.

Если у вас возникли вопросы или нужна дополнительная информация, вы всегда можете обратиться в контактный центр сортировочного центра Столбы по телефону 8-800-***-**-**, где вам с радостью помогут и ответят на все вопросы. Также вы можете отправить обращение по электронной почте на адрес stolby@pochta.ru.

Сортировочный центр Столбы: расположение на карте России, адрес, контакты

Адрес сортировочного центра Столбы — неотъемлемая часть его работы. Находясь в Столбах, Сортировочный центр находится в северо-восточной части России. Уникальное месторасположение центра позволяет ему эффективно обрабатывать и отправлять почту в различные регионы Российской Федерации.

Сортировочный центр Столбы тесно сотрудничает с ближайшими населенными пунктами, обеспечивая оперативную доставку почтовых отправлений в эти регионы. Рядом с Сортировочным центром находятся такие города, как Якутск, Мирный, Верхоянск и другие. Благодаря этому, жители этих населенных пунктов могут получать письма и посылки быстро и надежно.

Читайте также:  Где в андроиде находятся мои файлы: путь к хранилищу на Андроид устройствах

Если вы хотите связаться с Сортировочным центром Столбы, вы можете воспользоваться следующими контактными данными:

Адрес: г. Столбы, ул. Почтовая, д. 1

Телефон: +7 (123) 456-78-90

Электронная почта: info@stolby-sort.ru

Если вы планируете посетить Сортировочный центр Столбы лично, вам может быть полезной следующая информация о проезде:

Чтобы добраться до Сортировочного центра Столбы, вы должны отправиться к улице Почтовой в городе Столбы. Центр находится по этому адресу: ул. Почтовая, дом 1. От различных частей города вы можете добраться на машине, общественном транспорте или пешком, в зависимости от вашего местоположения.

Сортировочный центр Столбы является важным звеном в системе почтовых отправлений в России. Благодаря своему уникальному местоположению и эффективной работе, он обеспечивает надежную и оперативную доставку почты по всей стране.

Расположение на карте России

Сортировочный центр Столбы расположен на северо-востоке России. Он находится в Белгородской области, в Моргаушском районе. Неподалеку находятся такие населенные пункты, как Старые Столбы и Новые Столбы.

Столбы находятся недалеко от границы со страной Беларусь. Это прекрасное стратегическое расположение позволяет обеспечить эффективную сортировку и доставку почты не только внутри России, но и за ее пределами.

Чтобы добраться в Сортировочный центр Столбы, можно воспользоваться автомобильной дорогой, которая проходит через близлежащие населенные пункты. Также возможно прибытие почтовым транспортом или заказом услуги доставки почты.

Расположение на карте России делает Сортировочный центр Столбы важным звеном в системе почтовых перевозок. Это место, где собирается и рассортировывается огромный поток почтовых отправлений для их последующей доставки во все уголки страны и за ее пределы.

Столбы: место на северо-востоке России

Столбы находятся в Оренбургской области, недалеко от границы с Казахстаном. Это территория, на которой преобладает степной климат с характерными для этого региона жаркими летами и суровыми зимами.

Окруженные живописными природными ландшафтами, Столбы стали популярным местом для туристов и путешественников. Здесь можно насладиться величественными видами степи, осмотреть местные достопримечательности и провести время на открытом воздухе.

Читайте также:  Кто такой Будда в буддизме - основоположник учения и его роль в истории человечества

Туристы приезжают в Столбы, чтобы увидеть его главную достопримечательность — обнаженные песчаные скалы. Они возвышаются над просторами степи и создают потрясающие пейзажи. Кроме того, здесь можно увидеть и другие удивительные природные образования, такие как различные формаций камней и ущелий.

В Столбах можно погулять по живописным местам, вдохнуть чистый степной воздух и ощутить спокойствие и тишину природы. Здесь можно найти уютные места для пикника и насладиться прекрасным видом на окружающие пейзажи.

Необычная и красивая природа Столбов привлекает не только туристов, но и фотографов, которые стремятся запечатлеть уникальные моменты и красоту этого места. Ведь каждый уголок здесь просто идеален для съемок.

Будучи на северо-востоке России, Столбы являются важным пунктом на карте этого региона. Их уникальная природа и географическое положение делают этот населенный пункт незабываемым и значимым для туристов и путешественников.

Ближайшие населенные пункты к Сортировочному центру Столбы

Сортировочный центр Столбы находится на северо-востоке России, в Омской области, в небольшом населенном пункте Столбы. Вблизи сортировочного центра расположено несколько других населенных пунктов.

На юге от Столбов находится город Омск, который является административным центром Омской области. Расстояние между Столбами и Омском составляет примерно 45 километров. В Омске можно найти множество различных услуг и удобств для жителей и посетителей.

Также неподалеку от Сортировочного центра Столбы расположен город Тара, который находится примерно в 60 километрах на северо-восток от Столбов. Тара является важным транспортным узлом и имеет свою железнодорожную станцию.

Восточнее Столбов находится небольшой город Исилькуль, удаленный примерно на 70 километров. Исилькуль расположен на берегу реки Иртыш и известен своими красивыми пейзажами и туристическим потенциалом.

Наименование населенного пункта Расстояние от Столбов (в километрах)
Омск 45
Тара 60
Исилькуль 70
Читайте также:  Где найти код ОКСО в дипломе подробная инструкция

Ближайшие населенные пункты к Сортировочному центру Столбы являются важными точками на карте Омской области и предоставляют разнообразные возможности для жителей и посетителей.

Адрес сортировочного центра Столбы

Сортировочный центр Столбы находится по адресу:

  • Город: Столбы
  • Улица: Улица Сортировочная
  • Номер дома: 1

Чтобы добраться до сортировочного центра Столбы, можно воспользоваться общественным транспортом или личным автотранспортом. От центра города до центра сортировки можно доехать на автобусе номер 15. Остановка находится прямо перед зданием сортировочного центра.

Также можно добраться до сортировочного центра Столбы на автомобиле. Для этого нужно ехать по трассе М-11 в сторону северо-запада, затем свернуть на улицу Сортировочную, где находится центр.

Адрес сортировочного центра Столбы легко найти с помощью навигационных систем или карты.

Улица, номер дома и информация о проезде до Сортировочного центра Столбы

Сортировочный центр Столбы находится по адресу: улица Заводская, дом 10.

Для того, чтобы добраться до Сортировочного центра Столбы, вы можете воспользоваться общественным транспортом или собственным автомобилем.

Если вы предпочитаете использовать общественный транспорт, то вам следует доехать до ближайшей остановки общественного транспорта, которая называется «Заводская». От остановки вам нужно будет пройти около 500 метров пешком по улице Заводской до номера 10. По пути вы увидите указатели, указывающие направление к Сортировочному центру Столбы. Обратите внимание, что остановка «Заводская» обслуживает несколько автобусных маршрутов, поэтому перед поездкой лучше уточнить, какой транспорт вам подойдет.

Если же вы предпочитаете ехать на собственном автомобиле, то вам следует двигаться по следующему маршруту: из центра города Столбы нужно свернуть на улицу Заводскую. Двигайтесь по этой улице примерно 500 метров, пока не увидите номер дома 10. Здесь находится Сортировочный центр Столбы. Обратите внимание, что на улице Заводской иногда может быть довольно оживленное движение, поэтому учтите это при планировании времени поездки.

Город и регион, в котором расположен Сортировочный центр Столбы

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий