Подробная инструкция: где найти настройки в Wildberries

Wildberries является одним из самых популярных интернет-магазинов в России, где можно найти широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Однако, новым пользователям может потребоваться некоторое время для освоения интерфейса сайта и поиска необходимых настроек.

Для начала, чтобы найти настройки на сайте Wildberries, необходимо перейти в личный кабинет, нажав на иконку пользователя в верхнем правом углу страницы. После этого откроется меню «Личный кабинет», где вам нужно выбрать раздел «Настройки».

В разделе «Настройки» вы найдете различные параметры, которые можно настроить по вашему усмотрению. Например, здесь можно изменить личные данные, такие как имя, адрес электронной почты и номер телефона. Также в этом разделе можно настроить уведомления о новых акциях и скидках.

Один из самых важных параметров, которые можно найти в разделе «Настройки», — это параметры доставки. Здесь можно указать желаемый способ доставки и адрес доставки. Также можно указать предпочитаемые методы оплаты.

Теперь, когда вы знаете, где находятся настройки в Wildberries, вы сможете легко настроить свой личный кабинет и оформить покупку с учетом ваших предпочтений. Удачных вам покупок на Wildberries!

Раздел 1: Пользовательские настройки

В данном разделе вы можете настроить свои предпочтения и параметры аккаунта в Wildberries.

1. Настройка уведомлений о скидках

Вы можете настроить уведомления о скидках и акциях, чтобы быть всегда в курсе самых выгодных предложений. Для этого выберите соответствующую опцию в разделе «Уведомления» и укажите способ доставки уведомлений (электронная почта или мобильное приложение).

2. Добавление контактной информации

В этом разделе вы можете добавить или изменить свои контактные данные, чтобы Wildberries могли связаться с вами при необходимости. Укажите ваше имя, адрес, телефон и электронную почту.

3. Установка предпочтений для персонализированного контента

Читайте также:  Где сейчас живет дочь Лаврова в 2023 году

Вы можете выбрать категории товаров, которые вас интересуют, и настроить предпочтения для персонализированного контента. Wildberries будет предлагать вам товары и акции, соответствующие вашим предпочтениям.

Это основные настройки в разделе «Пользовательские настройки». Вы можете изменить их в любое время в соответствующих разделах вашего аккаунта.

Настройка уведомлений о скидках

Настройка уведомлений о скидках в мобильном приложении Wildberries позволяет вам получать уведомления о новых скидках и акциях, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений. Чтобы настроить уведомления о скидках, выполните следующие шаги:

  1. Откройте приложение Wildberries на своем устройстве.
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок меню.
  3. Выберите раздел «Настройки».
  4. В разделе «Уведомления» выберите «Скидки и акции».
  5. Включите опцию «Уведомления о скидках».
  6. Выберите удобный для вас способ уведомления: через push-уведомления или по электронной почте.
  7. Настройте частоту получения уведомлений: «Всегда», «Раз в день» или «Раз в неделю».
  8. Нажмите на кнопку «Сохранить» для применения настроек.

После выполнения этих шагов вы будете получать уведомления о новых скидках и акциях на Wildberries и сможете незамедлительно воспользоваться выгодными предложениями. Не пропустите свою возможность сэкономить!

Добавление контактной информации

Добавление контактной информации в настройках Wildberries позволяет вам связаться с администрацией сайта в случае необходимости. Чтобы добавить контактные данные, выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение Wildberries и войдите в свой аккаунт.
  2. Нажмите на значок меню в верхнем левом углу экрана (обычно это кнопка с тремя горизонтальными полосками).
  3. В открывшемся меню выберите пункт «Настройки» или «Settings».
  4. В разделе «Пользовательская информация» найдите поле «Контактная информация» или «Contact Information».
  5. Нажмите на поле «Контактная информация» и введите свои контактные данные, такие как номер телефона или адрес электронной почты.
  6. После заполнения полей с контактной информацией нажмите кнопку «Сохранить» или «Save», чтобы сохранить изменения.
Читайте также:  Что такое ВКД: Описание и принципы работы Виртуальной Кассы Доходов

Теперь вы можете быть уверены, что если возникнет необходимость, администрация Wildberries сможет связаться с вами по указанным контактным данным. Добавление контактной информации поможет вам получать более оперативные и полезные уведомления от сервиса.

Установка предпочтений для персонализированного контента

Wildberries предлагает возможность настроить предпочтения для персонализированного контента, чтобы вам было удобнее и быстрее находить интересующие товары.

Для этого выполните следующие шаги:

1. Зайдите в свой аккаунт на Wildberries и перейдите в раздел «Настройки».
2. В разделе «Пользовательские настройки» найдите пункт «Предпочтения для персонализированного контента».
3. Нажмите на кнопку «Изменить» рядом с этим пунктом.
4. Откроется окно с доступными предпочтениями.
5. Выберите интересующие вас категории товаров, бренды, цвета и другие характеристики.
6. После выбора всех нужных вам предпочтений нажмите кнопку «Сохранить».

Теперь Wildberries будет анализировать ваши предпочтения и предлагать вам товары, которые соответствуют вашим интересам. Это упростит поиск и позволит вам экономить время при покупках.

Раздел 2: Безопасность и конфиденциальность

В разделе «Безопасность и конфиденциальность» вы можете управлять настройками, связанными с защитой вашей личной информации и обеспечением конфиденциальности вашего аккаунта в Wildberries.

Основные функции и настройки в данном разделе:

Функция/Настройка Описание
Изменение пароля В данной опции вы можете изменить пароль своего аккаунта для повышения безопасности. Рекомендуется периодически менять пароль и использовать надежные комбинации символов и цифр.
Управление настройками приватности В этой секции вы можете настроить уровень приватности в вашем аккаунте Wildberries. Вы можете определить, какую информацию вы хотите делить с другими пользователями или оставить приватной.

Обратите внимание, что безопасность вашего аккаунта и конфиденциальность ваших данных — это очень важные аспекты использования онлайн-платформы. Рекомендуется быть внимательными при настройке параметров безопасности и следовать рекомендациям Wildberries.

Читайте также:  Антифлуд и способы его борьбы

Надеемся, эта информация поможет вам настроить безопасность и конфиденциальность вашего аккаунта в Wildberries в соответствии с вашими личными предпочтениями и потребностями.

Изменение пароля

Чтобы изменить пароль на Wildberries, выполните следующие шаги:

  1. Откройте приложение Wildberries на своем устройстве или зайдите на официальный сайт Wildberries.
  2. Авторизуйтесь в своем аккаунте, используя логин и текущий пароль.
  3. Перейдите в раздел «Настройки» или «Профиль».
  4. Найдите в списке пункт «Изменить пароль» и выберите его.
  5. В открывшейся форме введите свой текущий пароль и новый пароль, который вы хотите установить.
  6. Подтвердите новый пароль, повторив его в соответствующем поле.
  7. Нажмите кнопку «Сохранить» или «Применить», чтобы применить изменения.

После выполнения этих шагов ваш пароль будет успешно изменен. Обязательно запомните новый пароль или запишите его в надежном месте, чтобы избежать проблем с доступом к вашему аккаунту в будущем.

Управление настройками приватности

Wildberries предоставляет возможность полностью контролировать свою конфиденциальность и настройки приватности. В разделе «Управление настройками приватности» вы можете настроить, какую информацию хотите делить с другими пользователями или сотрудниками Wildberries, а какую хотите оставить приватной.

Вы можете настроить видимость своего имени пользователя, аватара, даты рождения и других персональных данных. Если вам не хочется, чтобы ваши данные были доступны публично, вы можете ограничить их видимость только для вас или для ограниченного круга доверенных людей.

Также в разделе «Управление настройками приватности» вы можете настроить уровень конфиденциальности своих покупок и заказов. Вы можете решить, что ваш список покупок и история заказов будут доступны только вам или только для ограниченного круга лиц.

Wildberries предлагает вам полный контроль над вашей конфиденциальностью и настройками приватности. Защитите свои данные и настройки так, как вам удобно!

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий