Где находится Павловский автобусный завод адрес и расположение

Павловский автобусный завод, одно из ведущих предприятий автомобильной промышленности России, находится в городе Павлово, Нижегородской области. Этот завод является одним из крупнейших производителей коммерческих транспортных средств и автобусов в стране. Расположение завода важно для понимания его масштабов и вклада в развитие местной экономики.

Павловский автобусный завод, основанный в 1956 году, находится по адресу: г. Павлово, ул. Автозаводская, 1. Завод занимает обширную территорию, на которой расположены производственные корпуса, складские помещения и административно-хозяйственные здания.

Благодаря своему стратегическому расположению, Павловский автобусный завод обеспечивает рабочим местами тысячи местных жителей и является одним из наиболее значимых предприятий в Павлово. Завод активно развивается и модернизируется, следуя современным стандартам производства и качества. Компания имеет высокие показатели производительности и экспортирует свою продукцию в различные страны мира.

Павловский автобусный завод – это не только место производства автобусов, но и символ силы и промышленного потенциала Павлово. Завод стал олицетворением инженерной мысли России и привлекает внимание специалистов и туристов, желающих узнать больше о процессе создания современных автомобилей и истории автопрома в стране.

Расположение Павловского автобусного завода

Завод расположен на территории города и занимает значительную площадь. Его точное местоположение можно найти по адресу: улица Автозаводская, 1. Завод имеет удобный доступ как для автомобилей, так и для общественного транспорта.

Расположение Павловского автобусного завода важно для тех, кто планирует посетить его или имеет деловое отношение к предприятию. Также, для тех, кто ищет работу на заводе или хочет ознакомиться с его производственными мощностями, знание местоположения будет полезно.

Читайте также:  Где купить старый автобус по низкой цене или что делать, если вы его потеряли

Для удобства посетителей и сотрудников завода, рядом с ним развита инфраструктура: есть кафе, магазины и остановки общественного транспорта. Это делает поездку на завод комфортной и доступной для всех.

Если вы хотите посетить Павловский автобусный завод или имеете цель посетить данную местность по другим причинам, следуйте указаниям и справкам о маршрутах и дорожной обстановке. Для уверенного прибытия на завод рекомендуется заранее изучить маршруты и выбрать наиболее подходящий способ передвижения.

Адрес завода

Павловский автобусный завод находится в городе Павлово, Нижегородская область, Россия. Официальный адрес завода: улица Ленина, дом 1.

Почтовый индекс: 607500.

Завод занимает большую площадь и легко найти благодаря большому вывесочному знаку с названием «Павловский автобусный завод».

Расположенный на живописной территории Павлово, завод имеет удобный доступ как для местных жителей, так и для гостей из других городов и регионов.

Если вы собираетесь посетить завод, необходимо учитывать время пути и пробки на дорогах.

Павловского автобусного завода можно легко найти с помощью навигатора или приложения для мобильного устройства с использованием указанного адреса.

По адресу завода также находятся офисы и административные здания, где можно получить дополнительную информацию о работе завода и осуществить официальные контакты с представителями компании.

Адрес: улица Ленина, дом 1
Город: Павлово
Область: Нижегородская область
Страна: Россия
Почтовый индекс: 607500

Как добраться до Павловского автобусного завода

Для посещения Павловского автобусного завода можно воспользоваться различными видами транспорта. В зависимости от вашего местоположения и предпочтений, вы можете выбрать для себя наиболее удобный вариант.

Если вы планируете добраться до Павловского автобусного завода на общественном транспорте, вам следует знать, что вблизи завода расположены остановки автобусов и троллейбусов. Вы можете воспользоваться общественным транспортом до ближайшей остановки, откуда уже пешком дойти до завода.

Читайте также:  Подробно о холестериновых бляшках - что это такое и как избежать проблем

Если же вы предпочитаете добираться на автомобиле, рекомендуется использовать навигационные приложения или карты для определения оптимального маршрута. Адрес завода просто найти в картографических приложениях или поисковых системах. Не забудьте учесть условия дорожного движения и пробки, чтобы прибыть вовремя.

Вам также следует заранее позаботиться о парковке. У Павловского автобусного завода обычно есть парковочные места для посетителей. Используйте указатели на территории завода, чтобы найти подходящее место для парковки.

Важно помнить, что перед поездкой в Павловский автобусный завод рекомендуется уточнить рабочие часы и сделать предварительную запись, чтобы не столкнуться с неожиданными изменениями в расписании. Также, проверьте актуальные условия посещения в связи с эпидемиологической ситуацией.

Как добраться на общественном транспорте

Для того чтобы добраться до Павловского автобусного завода на общественном транспорте, можно воспользоваться следующими способами:

  • Автобусом: можно доехать до остановки «Павловский автобусный завод», которая расположена неподалеку от самого завода. Как правило, здесь останавливаются автобусы различных маршрутов, и вы сможете выбрать наиболее удобный для вас.
  • Троллейбусом: находясь в городе Павловск или в его районах, можно воспользоваться троллейбусом, который также останавливается возле завода. Проверьте расписание троллейбусов, чтобы выбрать удобное время для поездки.
  • Маршрутным такси: другим вариантом является маршрутное такси, которое также останавливается возле Павловского автобусного завода. Узнайте номер маршрута, чтобы добраться до места назначения.

В зависимости от вашего местоположения и расписания общественного транспорта, вы можете выбрать наиболее удобный вариант для поездки до Павловского автобусного завода. Пожалуйста, убедитесь, что вы заранее изучили расписание и остановки, чтобы не потеряться и добраться точно в нужное место.

Как добраться на автомобиле

Для того чтобы добраться на автомобиле до Павловского автобусного завода, необходимо соблюдать следующие рекомендации:

  1. Выберите оптимальный маршрут до Павловского автобусного завода. В зависимости от вашего местоположения, вы можете выбрать различные маршруты и дороги, чтобы добраться до места назначения.
  2. Проверьте условия дорожного движения перед выездом. Узнайте о состоянии дороги, наличии пробок и других возможных задержках, чтобы выбрать наиболее быстрый и безопасный путь.
  3. Правильно настройте навигационную систему или используйте карту для определения оптимального маршрута и следуйте ее инструкциям. Это поможет вам избежать лишнего путешествия и даст возможность добраться до завода без проблем.
  4. Учитывайте время, чтобы добраться до Павловского автобусного завода. Учтите возможные пробки, время поездки и приближайтесь к месту назначения заранее, чтобы не опоздать.
  5. Обратите внимание на указатели и дорожные знаки, которые будут указывать направление к Павловскому автобусному заводу. Следуйте им, чтобы не сбиться с пути и не потеряться.
  6. Прибыв на место, остановитесь на парковке, предназначенной для посетителей Павловского автобусного завода. Обычно они располагаются неподалеку от самого завода, чтобы облегчить дальнейшую прогулку и ориентацию.
Читайте также:  Что следует знать о судорогах в ногах - причины, симптомы и методы лечения, которые помогут облегчить неприятное ощущение

Следуя этим рекомендациям, вы без труда сможете добраться на автомобиле до Павловского автобусного завода и ознакомиться с его работой и производством.

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий