Расписание автобуса Кемерово-Прокопьевск 120

Кемерово и Прокопьевск — два больших города Кузбасса, расположенных на территории Кемеровской области. Жители данных городов и туристы, планирующие путешествие между ними, могут воспользоваться удобным общественным транспортом — автобусом № 120.

Автобусное сообщение между Кемерово и Прокопьевском удовлетворяет потребности пассажиров, предоставляя быструю и комфортабельную перевозку. Автобусная линия № 120 позволяет добраться из Кемерово в Прокопьевск (и обратно) без лишних хлопот и остановок.

Автобус № 120 обслуживает множество остановок на своем маршруте. Отправление и прибытие происходят строго по расписанию, обеспечивая надежную связь между двумя городами. Расписание автобуса позволяет спланировать поездку заранее, учесть свои деловые или личные планы и с легкостью перемещаться по Кузбассу.

Расписание автобуса Кемерово-Прокопьевск 120

Автобусное сообщение между городами Кемерово и Прокопьевск очень востребовано среди жителей обоих населенных пунктов. Автобус 120 стал одним из самых популярных маршрутов, обеспечивающих комфортное перемещение между городами.

Расписание автобуса Кемерово-Прокопьевск 120 очень удобно и позволяет пассажирам планировать свое время с учетом точного времени отправления и прибытия. Автобусы курсируют ежедневно, осуществляя регулярные рейсы с определенным интервалом, что позволяет пассажирам выбрать наиболее удобное для них время.

Среднее время в пути составляет около 2 часов, с учетом дорожных условий и плотности движения на трассе. Комфортабельные автобусы оснащены всем необходимым для приятной поездки. Отправление осуществляется с центрального автовокзала города Кемерово, а прибытие — на автовокзал Прокопьевска, расположенный в центре города, что облегчает доступ пассажиров к различным объектам и услугам.

Читайте также:  Где снять деньги с карты Почта Банка распространенные варианты

Расписание автобуса Кемерово-Прокопьевск 120:

  • Отправление из Кемерово: 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00;
  • Прибытие в Прокопьевск: 11:00, 14:00, 17:00, 20:00, 23:00.

Пассажирам рекомендуется прибыть на остановку за 15-20 минут до указанного времени отправления, чтобы успеть занять свое место в автобусе и не задерживать выезд.

Стоимость проезда в автобусе Кемерово-Прокопьевск 120 зависит от категории пассажира (взрослый, детский, пенсионер) и предоставляемых скидок. Информацию о стоимости проезда и наличии билетов можно получить на автовокзале города Кемерово или Прокопьевска, а также у продавцов на остановках автобуса.

Автобус Кемерово-Прокопьевск 120 является надежным и удобным способом перевозки, позволяя пассажирам путешествовать между городами без лишних хлопот и забот. Расписание и точное соблюдение времени отправления и прибытия позволяют пассажирам планировать свое время и быть уверенными в своей поездке.

Как добраться из Кемерово в Прокопьевск на автобусе 120

Для того чтобы добраться из Кемерово в Прокопьевск на автобусе 120, можно воспользоваться следующим маршрутом.

Автобусы данного маршрута отправляются от автобусной остановки «Кемерово, Центральный автовокзал» и следуют до автобусной остановки «Прокопьевск, Центральный автовокзал». Путь занимает около 2 часов.

Расписание движения автобусов 120 можно узнать на официальном сайте городского транспорта или на специальных сайтах с информацией о расписании автобусов.

Проезд в автобусе 120 осуществляется по билетам, которые можно приобрести на автовокзале перед посадкой в автобус или водителю во время поездки. Стоимость проезда зависит от тарифной зоны и указывается на билете.

По прибытии в Прокопьевск, остановка автобуса находится недалеко от Центрального автовокзала, что позволяет удобно добраться до нужного места назначения в городе.

Автобус 120 представляет удобный способ передвижения между городами Кемерово и Прокопьевск. Он обеспечивает комфортабельные условия и возможность быстро добраться до пункта назначения.

Остановки и расписание

Автобус 120, следующий из Кемерово в Прокопьевск, делает остановки по маршруту. Вот некоторые из них:

Читайте также:  Путеводитель по Лейпцигу: расположение и способы попасть в этот город

1. Кемерово, Центральный автовокзал

Это начальная остановка для автобуса 120. Здесь пассажиры могут сесть в автобус и начать свое путешествие в Прокопьевск. На автовокзале есть удобное ожидание автобуса и информационное табло с расписанием.

2. Кемерово, ул. Ленина (ж/м Кузнечиково)

Следующая остановка на маршруте автобуса 120. Здесь пассажиры могут выйти или сесть в автобус. Улица Ленина находится в жилом районе Кузнечиково и является удобным местом для остановки на пути в Прокопьевск.

3. Кемерово, ул. Красноармейская

Эта остановка расположена на улице Красноармейская. Здесь пассажиры могут выйти или сесть в автобус. Улица Красноармейская является одной из главных улиц Кемерово и предлагает различные магазины и заведения общественного питания для отдыха пассажиров.

4. Прокопьевск, ул. Кирова

Это конечная остановка для автобуса 120. Здесь пассажиры могут выйти из автобуса и начать свое времяпровождение в Прокопьевске. Улица Кирова находится в центре города и предлагает широкий выбор магазинов, кафе и достопримечательностей для посещения.

Таким образом, пассажиры автобуса 120 могут воспользоваться различными остановками на своем пути из Кемерово в Прокопьевск. Расписание автобуса предоставляет достаточно времени для посещения интересных мест и проведения приятного времяпрепровождения в обеих городах.

Стоимость проезда и билеты

Для поездок на автобусе 120 между Кемерово и Прокопьевском действуют определенные тарифы и система продажи билетов.

Стоимость проезда зависит от пройденного расстояния между остановками и различается для взрослых пассажиров, детей и пенсионеров. Билеты можно приобрести как у водителя автобуса на маршруте, так и на специальных кассах, расположенных в автовокзалах обоих городов.

Для оплаты проезда принимаются как наличные средства, так и бесконтактные карты оплаты. Водители также выдают билеты на детей и предоставляют информацию о возможных скидках и акциях.

Читайте также:  Что такое ростовщик? Сокращенное определение и основные черты их работы

Для пользования общественным транспортом рекомендуется иметь при себе сдачу или предварительно зарядить бесконтактную карту оплаты, так как водители не всегда имеют сдачу на большие купюры.

Билеты на автобус 120 действуют в течение одной поездки и не распространяются на другие виды общественного транспорта. Если пассажир планирует сделать пересадку на другой автобус или троллейбус, ему необходимо будет приобрести новый билет.

Для комфортного и безопасного путешествия рекомендуется приобретать билеты заранее и следить за актуальным расписанием движения автобусов. Это позволит избежать лишних задержек и проблем при поездке между Кемерово и Прокопьевском.

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий