Куда идет автобус 324 в Омске — график и маршрут

Автобус 324 является одним из основных транспортных средств, которые обеспечивают перемещение жителей и гостей города Омска. Он проходит через различные районы города и связывает их с центральными частями. Маршрут автобуса 324 позволяет удобно добраться до важных объектов и достопримечательностей Омска.

Автобус 324 отправляется со станции метро «Площадь Маркса» и движется по улице Ленина, проезжает через центральные улицы города и затем движется в южном направлении. Он проходит через жилые районы, такие как ЖБИ, Промзона, Малиновка, Микрорайон Восточный. Конечная остановка автобуса находится возле Торгового комплекса «Мегаполис».

График движения автобуса 324 предусматривает его работу с раннего утра до позднего вечера. В часы пик, когда людей больше всего едет и приезжает в центр города, автобусы ходят с минимальными промежутками, чтобы обеспечить комфорт и организованное перемещение пассажиров. В остальное время автобусы ходят с промежутком около 20-30 минут. Ознакомиться с точным графиком движения автобуса можно на официальном сайте городского общественного транспорта.

Автобус 324: основная информация

Автобус 324 является одним из наиболее популярных маршрутов в Омске, так как он охватывает значительную часть городской территории и проходит через множество остановок. Благодаря этому автобусу можно легко и быстро добраться до различных районов города, а также к основным достопримечательностям, торговым центрам и другим объектам.

Автобус 324 имеет удобное расписание движения, которое позволяет пассажирам планировать свое время и выбирать наиболее удобное для них время отправления и прибытия. Кроме того, этот автобус обеспечивает комфортное путешествие благодаря наличию комфортных сидений и климатической системы.

Номер маршрута 324 является уникальным и однозначно идентифицирует данный автобус среди других маршрутов в Омске. Это облегчает посадку и снижает вероятность путаницы для пассажиров.

Протяженность маршрута автобуса 324 составляет несколько километров, что позволяет покрыть большую часть города Омска. Это делает автобус 324 удобным и эффективным средством транспорта для путешествий по городу.

Маршрут автобуса 324 в Омске проходит через различные улицы и перекрестки, охватывая разнообразные районы города. Это включает в себя как центральные районы, так и окраины. Таким образом, автобус 324 обеспечивает доступность общественного транспорта для всех жителей и гостей города Омска.

Читайте также:  Лучшие аниме с героем, становящимся сильным из слабого

Начальный пункт маршрута автобуса 324 находится в определенной точке города, откуда начинается его движение. Это позволяет пассажирам удобно воспользоваться данным автобусом, находясь вблизи начальной остановки.

Маршрут автобуса 324 включает остановки по своему пути, где пассажиры могут сесть или выйти из автобуса. Это обеспечивает максимальную доступность общественного транспорта для жителей и гостей города Омска.

Конечный пункт маршрута автобуса 324 является последней остановкой, где автобус завершает свой путь. Это позволяет пассажирам заранее знать, когда им нужно выходить, чтобы не пропустить свою остановку.

График движения автобуса 324 в Омске

Автобус 324 в Омске движется по следующему графику:

  • Понедельник-пятница: первый рейс отправляется в 6:00 утра, последний рейс отправляется в 21:00 вечера;
  • Суббота: первый рейс отправляется в 7:00 утра, последний рейс отправляется в 20:00 вечера;
  • Воскресенье: первый рейс отправляется в 7:00 утра, последний рейс отправляется в 19:00 вечера.

Приблизительно каждые 15-20 минут автобус 324 останавливается на остановках вдоль своего маршрута. Поэтому вы всегда сможете попасть в нужную вам точку Омска быстро и комфортно.

Номер маршрута автобуса 324 в Омске

Номер маршрута 324 был присвоен данному автобусному маршруту для удобства пассажиров и обозначения маршрута в графиках и на остановках. Этот номер помогает людям определиться с нужным автобусом и не запутаться в разнообразии других маршрутов общественного транспорта.

Маршрут автобуса 324 включает в себя ряд остановок, на которых пассажиры могут сесть или выйти из автобуса. Важно знать, что протяженность маршрута и количество остановок могут варьироваться в зависимости от времени дня и дня недели.

Номер маршрута 324 позволяет жителям и гостям города ориентироваться в городском транспорте и быстро добираться до нужного места. Знание номера маршрута также упрощает пользование общественным транспортом и экономит время пассажиров.

Протяженность маршрута автобуса 324 в Омске

В течение своего пути автобус 324 останавливается на различных остановках, позволяя пассажирам посадиться и выйти на нужной им точке города. Протяженность маршрута автобуса особенно важна для тех, кто планирует свое путешествие и просчитывает время, необходимое для переезда.

Маршрут автобуса 324 в Омске проходит через основные улицы и районы города, обеспечивая наиболее удобные и быстрые пути для пассажиров. Протяженность маршрута позволяет покрыть значительный участок города, что делает этот автобусный маршрут эффективным средством транспорта для путешествий по Омску. При планировании поездки на автобусе 324 важно учитывать протяженность маршрута и его расписание, чтобы составить оптимальный маршрут перемещения по городу.

Читайте также:  Объявленная ценность посылки - ключевой фактор в доставке, влияющий на ее безопасность и стоимость доставки

Маршрут автобуса 324 в Омске

Автобус №324 начинает свой путь от остановки «Площадь Ленина» — одной из самых центральных и оживленных площадей города. Здесь пассажиры могут сесть на автобус и отправиться в нужном направлении. Сразу после старта автобус движется по проспекту Масленникова, проезжая мимо многочисленных магазинов, офисов и жилых зданий.

Далее автобус делает остановку на перекрестке проспектов Мира и Карла Маркса, где пассажиры могут выйти или сесть на автобус. Затем маршрут автобуса 324 продолжается по проспекту Мира, и через некоторое время автобус совершает остановку на светофоре возле Омского государственного университета. Эта остановка является очень популярной, так как рядом с университетом находятся множество крупных учебных заведений, организаций и предприятий.

После этого автобус 324 продолжает свое движение по проспекту Мира, затем сворачивает на улицу 10 лет Октября, где делает остановку возле ТРЦ «Мега». Здесь пассажиры могут посетить многочисленные магазины, рестораны, кинотеатр и другие места отдыха.

Далее маршрут автобуса 324 пролегает через район Ленинского озера и останавливается на остановке «ул. 10 лет Октября — ул. Маяковского». Затем автобус движется по улице 10 лет Октября до остановки «ул. 10 лет Октября — ул. Красный Путь». С этого места автобус поворачивает на улицу Красный Путь и двигается дальше в северном направлении.

Остановкой на улице Красный Путь является «Театральная площадь» — знаковое место города, вокруг которого располагаются театры, музеи, а также многочисленные кафе и рестораны. Эта остановка является одной из самых популярных на всем маршруте.

После «Театральной площади» автобус двигается по улице Лермонтова и делает остановку на остановке «ул. Лермонтова — ул. Пушкина». Затем маршрут автобуса 324 заканчивается на конечной остановке «Южный автовокзал». Здесь пассажиры могут выйти из автобуса и продолжить свой путь дальше, а также воспользоваться услугами автовокзала.

Таким образом, маршрут автобуса 324 является удобным и популярным, обеспечивая пассажирам возможность быстрого и комфортного перемещения по городу, а также позволяя им посетить множество интересных мест на своем пути.

Читайте также:  Где найти силы для любви к себе

Начальный пункт маршрута автобуса 324 в Омске

На остановке «Площадь Ленина» пассажиры могут ожидать автобус 324, следующий по маршруту в направлении конечного пункта. Здесь установлены удобные навесы для защиты от погодных условий, а также электронные табло, на которых отображается время прибытия и ухода автобусов.

Пассажиры могут также воспользоваться службой «Яндекс.Автобусы» или другим приложением для мониторинга маршрутов общественного транспорта, чтобы узнать информацию о времени прибытия автобуса и состоянии движения на данной остановке.

Номер маршрута Начальный пункт Оконечный пункт Протяженность маршрута (км) График движения
324 Площадь Ленина Конечный пункт 11.5 пн-пт: 06:00-22:00
сб-вс: 07:00-21:00

Остановка «Площадь Ленина» является одной из самых популярных и оживленных остановок в городе, так как сюда сходятся многие другие маршруты автобусов и трамваев. Это удобное и доступное место для начала путешествия на автобусе 324 и погружения в городскую атмосферу Омска.

Остановки автобуса 324 по маршруту в Омске

Автобус 324 в Омске останавливается на следующих остановках:

Остановка
1 Площадь Ленина
2 Улица Красный Путь
3 Парк Культуры и Отдыха
4 Железнодорожный вокзал
5 Улица Тарская
6 Улица Ленинская
7 Улица Дзержинского
8 Улица Мира
9 Улица Комарова
10 Улица Пушкина

Это основные остановки автобуса 324, на которых пассажиры могут выйти или сесть на автобус.

Конечный пункт

Железнодорожная станция «Омск-Центральный» обслуживает множество пассажирских поездов, связывающих Омск с другими городами России. Она представляет собой большое здание, снабженное различными сервисами и удобствами для пассажиров.

Здесь находятся кассы для приобретения билетов, информационные табло с расписанием поездов, места ожидания, кафе, а также пункты обмена валюты. Вокруг станции расположены также различные магазины и торговые точки.

Пассажиры, покинувшие автобус 324, могут легко добраться до своего окончательного пункта назначения, воспользовавшись общественным транспортом или такси. Также в непосредственной близости от станции находятся автобусные остановки, где можно сесть на другие автобусы или маршрутки, чтобы продолжить путешествие по городу.

Железнодорожная станция «Омск-Центральный» является одной из основных точек транспортной инфраструктуры города. Она обеспечивает пассажирам удобный доступ к различным частям Омска, а также к другим регионам России. Конечным пунктом автобуса 324 она становится важным местом пересадки и отправления для многих горожан и гостей Омска.

Оцените статью
Tgmaster.ru
Добавить комментарий